Пн-Пт: 9:00-20:00; Сб:10:00-17:00;
Вс: выходной

Эффективное лечение гайморита без прокола

Какие современные методы лечения гайморита наиболее эффективны?

Гайморит – болезнь долгая и малоприятная. Быстро избавиться от него позволят пункция (прокол) — оперативное вмешательство, создающее временный канал для оттока жидкости, одновременно помогая доставить лекарства непосредственно в полость. Но это процедура болезненная.

Клиника лечения лор-заболеваний поможет вам вылечить гайморит без прокола – подобрать медикаменты и процедуры, позволяющие быстро извлечь гнойные массы и подавить возбудителей. Это устранит и неприятные симптомы:

боль в голове и пазухах (уже по этим признакам гайморит определит отоларинголог в Красноярске);
ощущение заложенности, нарушение носового дыхания;
сопутствующие воспаление и отечность;
отравление организма.
В нашей клинике санация и диагностика осуществляется на современном лор-комбайне «MedStar NMG». Его эндоскопическая система способствует точной постановке диагноза и дает возможность качественно лечить гайморит. Кроме того, при избавлении от верхнечелюстного синусита (промывании носа по Проетцу) применяется аппарат квантовой терапии «Рикта», сертифицированный и рекомендованный к повсеместному клиническому использованию. Сколько стоит прием лора в нашей клинике, а также необходимые физиопроцедуры, можно уточнить по контактным телефонам или через форму обратной связи.

Уже давно найдены и успешно практикуются эффективные методы лечения гайморита без оперативного вмешательства. Обращайтесь к нам, в лор-клинику на Толстого в Красноярске, и мы поможем вам избавиться от гайморита без прокола, используя современные сертифицированные методы лечения.

Записаться на прием

Запишитесь удобным для Вас способом:

Контакты