Пн-Пт: 9:00-20:00; Сб:10:00-17:00;
Вс: выходной

Физиотерапия на аппарате Тонзиллор

Когда человек долго болеет хроническим тонзиллитом, то антибактериальные препараты уже не способны справиться с болезнетворными микробами. В этом случае врач назначает промывание миндалин, благодаря чему можно избежать операции по их удалению. Если раньше миндалины промывали с помощью шприца, то сегодня это делают с использованием специальных аппаратов.

Перед тем, как начать процедуры, вас осмотрит лор-специалист в Красноярске. Поставив диагноз, он назначит вам соответствующие процедуры. Аппарат «Тонзиллор» отлично себя зарекомендовал для лечения разных заболеваний лор-органов.

Прибор аккуратно воздействует на пораженные ткани ультразвуковыми колебаниями на низких частотах с добавлением вакуума. Воздействие осуществляется через лекарственные препараты в жидкой форме или контактно. Чтобы вылечить болезнь у ребенка, сначала нужно записаться к детскому отоларингологу

С помощью аппарата «Тонзиллор» можно осуществлять лечение в лор-клинике или стационарно. Доказано, что этот аппарат позволяет увеличить эффективность консервативного лечения многих заболеваний примерно в 2 раза. С применением «Тонзиллора» операции по удалению миндалин сократились в несколько раз.

С его помощью успешно лечатся такие заболевания, как тонзиллит, фарингит. Если вы или ваш ребенок страдаете от лор-болезней, немедленно обращайтесь к врачу за помощью. Чем раньше вы это сделаете, тем выше шансы безоперационного лечения.

Записаться на прием

Запишитесь удобным для Вас способом:

Контакты